Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в отчете РСВ-1

Qya (автор вопроса)  59 баллов
19 июля 2016 в 15:12
Добрый день. В мае был договор с физ.лицом, взносы начислили, но почему-то отчет ругается на то, что суммы начисленных взносов больше, чем общ. сумма в пачках.
Да, посмотрела по людям именно начисления взносов по физ.лицу не попадают в раздел 6, п.6.5. Что я не так сделала? Заранее благодарю.
KEGa  41 002 балла, г. Екатеринбург
19 июля 2016 в 15:45
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Сумма в подраздел  6.5 рассчитывается программами как произведение суммы по графе 5 строк 401-403 на тариф. Могу предположить , что у Вас в графе 5 база не указана, а сумма проставлена только в графе 6 (а графа 6  -  в том числе по гражданско правовым договорам)
19 июля 2016 в 16:10
Цитата (KEGa):Добрый день!
Сумма в подраздел  6.5 рассчитывается программами как произведение суммы по графе 5 строк 401-403 на тариф. Могу предположить , что у Вас в графе 5 база не указана, а сумма проставлена только в графе 6 (а графа 6  -  в том числе по гражданско правовым договорам)
Вы имеете ввиду раздел 2.5? База указана правильно, отредактировала в ручную, хотя не очень люблю так делать....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  41 002 балла, г. Екатеринбург
20 июля 2016 в 11:37
Цитата (Qya):Вы имеете ввиду раздел 2.5?
Нет, я имею в виду Раздел 6.  Вы ведь написали
Цитата (Qya (автор вопроса)):посмотрела по людям именно начисления взносов по физ.лицу не попадают в раздел 6, п.6.5.
я высказала предположение, почему подраздел 6.5 не заполняется автоматически.
20 июля 2016 в 14:01
Цитата (KEGa):
Цитата (Qya (автор вопроса)):посмотрела по людям именно начисления взносов по физ.лицу не попадают в раздел 6, п.6.5.
6.5 как раз и не попала сумма.
Спасибо за отклик..
20 июля 2016 в 15:16
Цитата (KEGa):
Разобрались, нужно было перезаполнить данные именно по этому сотруднику при подготовке РСВ-2.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер