Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение путевых листов в электронном виде

19 июля 2016 в 17:17
Добрый день! необходимо мнение опытных бухгалтеров, по поводу заполнения путевых на легковой автомобиль в электронном виде. Хотим заполнять путевой лист полностью  в т.ч. и оборотную стороны путевого в электронном виде, а водитель будет только расписываться. Мы ООО на ОСНО микро, не автотранспортная компания, авто в организации одно, ездит на нем сам директор. Если есть письма о том, что бланк путевого можно разработать самостоятельно, как считаете не будет ли проблем со стороны проверяющих по путевым заполненным в электронном виде?
19 июля 2016 в 18:57
Добрый день.
Считаю, что вы ничего не выиграете, внося все записи в путевой лист заранее: в любой момент может измениться ситуация (будет отменена ранее запланированная поездка или появится новая, или возникнет непредвиденное препятствие на дороге и его придется объезжать совсем другим маршрутом). Все это влияет на километраж и потребление ГСМ и всё это будет требовать внесения исправлений, пересчета...  
Думаю, что это понимаю не я одна, а потому и у налоговиков почти наверняка тоже не будет доверия к столь "идеально" оформленным путевым листам.
20 июля 2016 в 11:05
спасибо за мнение!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер