Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение ККТ у ИП на ЕНВД при розничной торговле

20 июля 2016 в 11:32
Добрый день!Хотелось бы уточнить:если ИП не применяет ККТ при рознице,то с вступлением в силу данного Федерального закона от 22.05.03 № 54-ФЗ для него что-нибудь изменится?
Lena79  691 балл, г. Курган
20 июля 2016 в 12:06
Добрый день! Изменится. с 01.02. 2017г. вы должны будете применять онлайн кассы.
20 июля 2016 в 12:11
Цитата (Lena79):с 01.02. 2017г. вы должны будете применять онлайн кассы.
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
21 июля 2016 в 11:57
Цитата (Lena79):Добрый день! Изменится. с 01.02. 2017г. вы должны будете применять онлайн кассы.
Добрый день!

Не совсем так. У плательщиков ЕНВД обязанность применять ККТ появится с 01.07.2018 г. (п. 7 ст. 7 Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ).
Lena79  691 балл, г. Курган
21 июля 2016 в 15:44
Точно! Совсем уже запуталась)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер