Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Исполнители по ГПД в РСВ-1

20 июля 2016 в 16:01
Добрый день! У меня такая ситуация: срок действия гражданско-правового договора с 17.03.2016 по 30.06.2016г. Акт приема-передачи оказанных услуг подписан 05.07.2016г. Соответственно взносы начислены в июле и будут уплачены со всеми взносами за июль. Эти суммы я за полугодие не показываю, они идут в РСВ-1 за 9 месяцев. Как мне заполнить на этого исполнителя подраздел 6.8? Выплат ещё не было (хотя срок договора истек), значит код НЕОПЛДОГ?  А за 9 месяцев в разделе 6.8 на договорника что нужно будет ставить? ДОГОВОР и период стажа с 01.07.2016 по 05.07.2016 (срок подписания акта)?
KEGa  47 628 баллов, г. Екатеринбург
21 июля 2016 в 07:34
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
В подразделе 6.8 за полугодие стаж с кодом НЕОПЛДОГ. А за 9 месяцев зависит от того, что в акте прописано. Если там указано, что оплата производится за период с 17.03 по 05.07, то стаж  с 01.07.2016 по 05.07.2016  с кодом ДОГОВОР. Если в акте конкретно период оплаты не указан, то таблицу стажа оставить пустой. Период, включаемый в страховой стаж в этом случае определяется по датам , указанным в договоре.
21 июля 2016 в 09:17
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер