Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В 1С 8.3 ЗУП не удерживается НДФЛ с компенсации неиспользованного отпуска при увольнении

22 июля 2016 в 08:36
Добрый день, помогите разобратся по какой причине не удерживается НДФЛ с компенсации отпуска при увольнении?
Работаю в 1с предприятие 8.3(8.3.6.2332) ЗУП 2.5(2.5.101.2)
сотрудник увольняется с 29.07, сдела расчет з/п за июль, 
далее захожу кадр. учет - увольнение делаю приказ на увольнение
потом расчет при увольнении подтягиваю приказ на увольнение делаю расчет
а в расчете выплат НДФЛ удерживается только с зарплаты. а с компенсации отпуска НДФЛ не удерживается
должно ведь со всей суммы дохода удерживаться
Прикреплен 1 файл:
Лист Microsoft Excel (2).xls
Олеся РВ  386 баллов, г. Тюмень
22 июля 2016 в 09:49
40 баллов Добавить баллы
Посмотрите каким числом вы считаете зарплату и компенсацию как вводите - я просто ввожу начислениями и у меня все удерживается.
Я соблюдаю следующий порядок - приказ на увольнение, расчет заплаты этим же числом, формирование ведомости и потом формирую НДФЛ
нездешняя  21 балл, г. Оренбург
22 июля 2016 в 09:53
15 баллов Добавить баллы
Может вы нарушили последовательность начисления и проведения документов.
Сначала Приказ на увольнение, затем табель, затем расчет при увольнении, потом начисление заработной платы и уже там смотрите в "начисление зарплаты" во вкладке НДФЛ должна стоять правильная сумма НДФЛ. Ну по крайней мере у меня так..
22 июля 2016 в 09:55
Цитата (нездешняя):Может вы нарушили последовательность начисления и проведения документов.
Сначала Приказ на увольнение, затем табель, затем расчет при увольнении, потом начисление заработной платы и уже там смотрите в "начисление зарплаты" во вкладке НДФЛ должна стоять правильная сумма НДФЛ. Ну по крайней мере у меня так..
спасибо, я нарушила последовательность
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер