Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Среднемесячное число календарных дней при начислении отпускных

22 июля 2016 в 11:16
Добрый день! Помогите разобраться с вопросом: при начислении отпускных в 2015-2016г. я применяла среднемесячное число календарных дней -29,3, согласно Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы". Главный бухгалтер при проверке расчетов дала распоряжение пересчитать расчет, так как в 2015 году нужно было применять коэффициент 29,4. Верно ли это? Может было издано изменение к данному Постановлению, и я его упустила.
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
22 июля 2016 в 11:35
Цитата (Бухгалтер Западная):Главный бухгалтер при проверке расчетов дала распоряжение пересчитать расчет, так как в 2015 году нужно было применять коэффициент 29,4. Верно ли это? Может было издано изменение к данному Постановлению, и я его упустила
Добрый день
Вы делали все верно,это главбух упустила изменения.Распечатайте ей постановление и покажите.
irinaalenkina  18 762 балла, г. Волгоград
22 июля 2016 в 11:35
Добрый день.
Фед.законом от 02.04.2014 N 55-ФЗ в ч. 4 ст. 139 ТК РФ внесено изменение, согласно которого с указанной даты среднее число календарных дней для расчета среднего заработка изменено с 29,4 на 29,3.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер