Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
znamenka

Рекорд посещения форума

Я всегда с удовольствием смотрю на то, как растет посещаемость нашего форума. Долгое время держался один и тот же рекорд -пятьдесят с чем-то человек, с весны 2009г. до января 2010. В январе стало 68, с 4 февраля висит 74 человека.
У меня вопрос - как фиксируются эти рекорды? Наверняка должны автоматически. Но.. Сегодня я лично зафиксировала новый рекорд, даже сделала скрин - 185 (!!!) человек. А информация все про 74 ((( Объясните, админы?
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
7 февраля 2010 в 14:50
znamenka права, я также замечала превышение "устаревшего" рекорда...
Сергей Новиков Главный редактор
7 февраля 2010 в 17:11
Коллеги, добрый день!

Очень приятна ваша благожелательность и внимание к форуму. Увы, эти счетчики довльно кривые. Я иногда вижу на них полторы или две тысячи посетителей, что неправда, потому что согласно другим статистическим источникам на нашем портале одновремено присутствует не более 1 тысячи человек. Мы недавно эти счетчики пытались исправить, но, видимо, это в принципе невозможно, так как движок форума не наш. Возможно, скоро озаботимся тем, чтобы сделать свой, более удобный сервис, который заменит форум. То есть суть форума останется совершено та же, просто изменится интерфейс и общаться будет удобнее — у нашего специалиста по юзабилити куча идей насчет всяких бантиков, облегчающих поиск, помогающих формулировать темы и так далее. Но это пока не первоочередная задача, ибо благодаря вам, форум и так заметно прогрессирует Улыбаюсь
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
9 февраля 2010 в 08:42
Доброе утро, Сергей! Неплохо было бы предусмотреть возможность отмечать каким-нибудь значком темы, в обсуждении которых участник форума принимал участие.
Сергей Соловьев 65  баллов, г. Екатеринбург
9 февраля 2010 в 09:56
Цитата (Оленька Юрьевна):Доброе утро, Сергей! Неплохо было бы предусмотреть возможность отмечать каким-нибудь значком темы, в обсуждении которых участник форума принимал участие.

Вы имеете в виду отмечать в списке тем на форуме отмечать те, в которых вы принимали участие (написали хотя бы одно сообщение)?
9 февраля 2010 в 10:02
Цитата (Сергей Соловьев):
Цитата (Оленька Юрьевна):Доброе утро, Сергей! Неплохо было бы предусмотреть возможность отмечать каким-нибудь значком темы, в обсуждении которых участник форума принимал участие.

Вы имеете в виду отмечать в списке тем на форуме отмечать те, в которых вы принимали участие (написали хотя бы одно сообщение)?

Да, именно так. По моему, это удобно, т.к. если , например я, принимала участие в обсуждении конкретной темы, мне интересно, какие отклики получило мое мнение, и какие решения предложили мои коллеги.
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
9 февраля 2010 в 10:19
Открываете "Моя страница" - там в правой колонке все темы, которые Вы обсуждали. Или слева "Сообщения на форуме".
Артём Фомин Разработчик
9 февраля 2010 в 10:27
Вы также можете подписать на получение уведомлений о новых сообщениях в интересующей теме. Эти уведомления будут приходить к вам на почту. Для подписки нужно нажать на слово "Опции", которое находиться под кнопками "Ответить" и "Новая тема" вверху страницы, и выбрать пункт "Подписаться".
9 февраля 2010 в 10:32
Цитата (Trade):Открываете "Моя страница" - там в правой колонке все темы, которые Вы обсуждали. Или слева "Сообщения на форуме".

Я знаю про эту функцию. Но я только предложила иной способ , чтобы видеть темы, в обсуждении кооторых принимала участие.
9 февраля 2010 в 10:35
Цитата (Артём Фомин):Вы также можете подписать на получение уведомлений о новых сообщениях в интересующей теме. Эти уведомления будут приходить к вам на почту. Для подписки нужно нажать на слово "Опции", которое находиться под кнопками "Ответить" и "Новая тема" вверху страницы, и выбрать пункт "Подписаться".

И про эту функцию мне тоже известно. Но уведомления будут , мягко говоря (не хочу никого обидеть!) "засорять" мою почту.
Артём Фомин Разработчик
9 февраля 2010 в 11:11
Цитата (Оленька Юрьевна):
Я знаю про эту функцию. Но я только предложила иной способ , чтобы видеть темы, в обсуждении кооторых принимала участие.

Спасибо за Ваше предложение! Мы подумаем над реализацией данного способа.