Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор организационно-правовой формы при организации производства и продажи аксессуаров для автомобилей, инструментов, декоративных смесей

23 июля 2016 в 10:50
Добрый день!
Помогите пожалуйста.
Хочу открыть фирму по производству аксессуаров для автомобилей, мелкого инструмента и декоративных смесей из сыпучих материалов.
Торговля предполагается как с физиками так и с юриками и через интернет.
Не могу определиться с выбором юридической формы предприятия (ИП, ООО, но хотелось бы ИП) Вопрос удалён модератором..
Подскажите пожалуйста что выбрать.
Спасибо!
Юлия Радская Модератор
23 июля 2016 в 12:13
Цитата (ВладимирТ):Добрый день!
Помогите пожалуйста.
Хочу открыть фирму по производству аксессуаров для автомобилей, мелкого инструмента и декоративных смесей из сыпучих материалов.
Не могу определиться с выбором юридической формы предприятия (ИП, ООО, но хотелось бы ИП) и налоговым режимом.
Спасибо!
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
24 июля 2016 в 18:28
Помогите пожалуйста.
Не могу определиться с выбором юридической формы предприятия (ИП, ООО, но хотелось бы ИП) Вопрос удалён модератором..
Спасибо!
Добрый вечер!

Выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса зависит от множества факторов. И решение принимать только Вам.
Мы можем только дать общие принципы и алгоритм выбора.
Рекомендую статью на эту тему "ООО или ИП: что выбрать, начиная свое дело"
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
25 июля 2016 в 14:46
Цитата (НКК):
Помогите пожалуйста.
Спасибо!
Добрый вечер!

Выбор организационно-правовой формы ведения бизнеса зависит от множества факторов. И решение принимать только Вам.
Мы можем только дать общие принципы и алгоритм выбора.
Рекомендую статью на эту тему "ООО или ИП: что выбрать, начиная свое дело"
Добрый день Илья.
Спасибо за подсказку. Прочитаю статью, будем надеяться это прояснит ситуацию. Хотя на данный момент я больше склоняюсь к форме ИП.
25 июля 2016 в 14:49
Цитата (Юлия Радская):
Помогите пожалуйста.
Не могу определиться с выбором юридической формы предприятия (ИП, ООО, но хотелось бы ИП) и налоговым режимом.
Спасибо!
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Добрый день Юлия!
Спасибо за подсказку! Не знал что можно задавать по одному вопросу.
И в таком случае, хотел бы уточнить такой момент - второй вопрос (про выбоп налогового режима) можно написать в этой теме или это нужно сделать в другой?
Благодарю за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер