Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Безналичный расчет ИП с ООО

25 июля 2016 в 11:26
Здравствуйте. Может ли ИП на УСН заключить договор с ООО на сумму свыше ста тысяч рублей, если перечисления будут на расчетный счет в безналичной форме?
И-и  16 баллов
25 июля 2016 в 11:36
думаю, да
25 июля 2016 в 16:11
Добрый день.
Цитата (ЛоЛо85):Может ли ИП на УСН заключить договор с ООО на сумму свыше ста тысяч рублей, если перечисления будут на расчетный счет в безналичной форме?
Договор может быть заключен на любую сумму; форма оплаты здесь вторична. Однако при этом действительно есть ограничение на расчеты наличными в пределах одного договора (п. 6 Указаний Банка № 3073-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер