Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных выплат

Анна Дериш (автор вопроса)  0 баллов, г. Саратов
25 июля 2016 в 11:34
Очень нужна помощь знающего человека, который знает все о расчете декретных.В общем, в апреле 2013 я уволилась и стала ждать рождения сына, стаж до этого с августа 2010 по апрель 2013. Т.е. официально в декрете я не находилась, в декабре 13го родила сына и получала пособие от гос-ва до 1.5 лет.В январе 2015 я вышла на работу и работала с января по апрель, потом с сентября и по сей день.Сейчас я вышла в декрет и у меня возник вопрос, могу ли я заменить года для расчета декретных, если официально я в нем не находилась? Но выплаты по уходу за ребенком получала.Сейчас для расчета у меня проходит 2015 год и могу ли я взять полный отработанный 2012 год? Или право на замену лет у меня отсутствует?
Олеся Селезнева Модератор
25 июля 2016 в 11:37
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер