Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма выплат декретнице в день выплаты работникам аванса

irinka-v84 (автор вопроса)  5 638 баллов, г. Казань
25 июля 2016 в 12:16
Добрый день всем!
С 20 июля одна из сотрудниц ушла в декрет. Больничный лист я получила от нее 22 июля. На предприятии установлены сроки выплаты заработной платы - 10 числа каждого месяца - заработная плата за предыдущий месяц, 25 числа- аванс за текущий месяц.
Период с 1 по 20 июля сотрудницей отработан полностью.
Вопрос:
Сегодня я должна ей выплатить только аванс за июль ,а заработную плату - до 10 августа?
Или же сегодня я должна ей выплатить полностью заработную плату за отработанные дни июля (всего в июле 20 рабочих дней в нашей области (5 июля выходной был), отработано 12 дней, тогда к выплате 12000 р. при окладе 20000р.) ?
Спасибо !!!
юлия79  227 431 балл, г. Омск
25 июля 2016 в 12:24
Цитата (irinka-v84):С 20 июля одна из сотрудниц ушла в декрет. Больничный лист я получила от нее 22 июля. На предприятии установлены сроки выплаты заработной платы - 10 числа каждого месяца - заработная плата за предыдущий месяц, 25 числа- аванс за текущий месяц.
Период с 1 по 20 июля сотрудницей отработан полностью.
Вопрос:
Сегодня я должна ей выплатить только аванс за июль ,а заработную плату - до 10 августа?
Или же сегодня я должна ей выплатить полностью заработную плату за отработанные дни июля (всего в июле 20 рабочих дней в нашей области (5 июля выходной был), отработано 12 дней, тогда к выплате 12000 р. при окладе 20000р.) ?
Добрый день
Зп за первую половину месяца выплачиваете 25 июля,а окончательный расчет -10 августа.
irinka-v84 (автор вопроса)  5 638 баллов, г. Казань
25 июля 2016 в 12:25
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер