Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в расчете 6-НДФЛ обучения

_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
26 июля 2016 в 09:51
Доброе утро,
акт от 30.06.16 (обучение, старанное такое, решила не включать в базу по прибыли и взяла ндфл), начислила ндфл 15 % , удержала ндфл 08.07.16 как и ндфл с заработной платы. В базе операцией отразила ндфл по этому акту так же 30.06.16 Дт 70 (сотрудник, который обучался) и Кт 68.01 НДФЛ 15 % от суммы акта по обучению,могу ли отразить сумму акта и сумму ндфл по нему  в отчете 6-НДФЛ в тех же графах, что и касательно зп и удержаний налога, ведь даты получения, удержания и перечисления совпали? 30.06.16/08.07.16/11.07.16
СПАСИБО.
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
26 июля 2016 в 09:54
Цитата (_Радуга_):НДФЛ 15 %
Здравствуйте. А в силу какой статьи НК вы применяете ставку 15 % ?
_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
26 июля 2016 в 10:20
13% ....в спешке пишу,извиняюсь за неккоректность
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
26 июля 2016 в 10:28
Цитата (_Радуга_):13% ....в спешке пишу,извиняюсь за неккоректность
А как вы квалифицировали данную выплату ? Как доход в натуральной форме ?
_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
26 июля 2016 в 10:34
как материальное благо, полученное сотрудником, в денежной форме
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
26 июля 2016 в 10:39
Цитата (_Радуга_):как материальное благо, полученное сотрудником
(подп. 7 п. 1 ст. 223НК РФ ) говорит о последним дне месяца. Срок уплаты НДФЛ не позднее следующего за выплатой дня. ( ст. 226 НК ) Считаю что можно объединить в один блок с заработной платой.
_Радуга_ (автор вопроса)  440 баллов, г. Севастополь
26 июля 2016 в 10:51
спасибо
Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер