Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сохранить расчет 6-НДФЛ в формате Excel или Word из 1С 8.2?

26 июля 2016 в 19:14
Добрый день !  
 Сдача отчетности на носу , а я не могу сохранить отчетность в ворд или эксель  . Дело в том , что принтер не работает и печатать буду с флешки . 
Помогите , коллеги , пожалуйста . !
Заполнила отчет  в 1 С 8. 2 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.37) , а сохранить отчет не могу , помогите пожалуйста ?
Васнецова  2 669 баллов
27 июля 2016 в 03:42
8 баллов Добавить баллы
Здравствуйте,

Нет, похоже такой опции "Сохранить".
Как вариант отправьте отчет на печать на виртуальный принтер в какой-нибудь файл, скорее всего PDF-овский.

Если виртуальный принтер не установлен, скачайте что-нибудь простое и бесплатное, вроде doPDF.

Затем "Печать" -> "Показать бланк формы с двухмерным штрих кодом".
В появившемся окне предпросмотра жмете вторую (!) кнопку "Печать" (слева вверху), выбираете виртуальный принтер, далее сохраняете в файл (тут уже последовательность действий зависит от используемого виртуального принтера).

Разумеется, все необходимые редактирования формы нужно произвести предварительно в одноэске.
Прикреплен 1 файл:
27 июля 2016 в 08:39
Спасибо ! Получилось. , но по другому ) я в настройках отчета убрала " печать с двухмерным кодом и получилось сохранить в Эксель )
Васнецова  2 669 баллов
27 июля 2016 в 14:57
Цитата (Виктория064):я в настройках отчета убрала " печать с двухмерным кодом и получилось сохранить в Эксель )
Оп-па, т.е. не пришлось из пушки по воробьям стрелять? Век живи, век учись Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер