Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вычет на ребенка при утере кормильца

Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
27 июля 2016 в 08:44
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, то, что я должна делать двойной вычет на ребенка при утере одного из родителей - я поняла. Вопрос в другом - сотрудница наряду со свидетельством о рождение первого ребенка и смерти его отца, принесла свидетельство о рождение второго ребенка, рожденного в новом, НО гражданском браке...Все равно я должна делать двойной вычет на первого ребенка? Брака же  нового нет, заключенного официально...
27 июля 2016 в 19:38
Добрый день.
Да, понимаете правильно. Предоставление удвоенного вычета единственному родителю прекращается со следующего месяца после вступления его в брак (абз. 7 подп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ).
Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
29 июля 2016 в 06:56
Спасибо!!!! Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер