Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вопрос модераторам

Даниил Быстров (автор вопроса)  0 баллов, г. Челябинск
27 июля 2016 в 20:23
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я задавал вопрос, в котором спрашивал об акте выполненных работ в программе. Работы выполняет ООО. Заказчики - физлица. Соответственно, раз в вопросе сказано, что учет ведется в контур.бухгалтерии, соответственно явно физлицу было бы странно вести бухучет. И нигде в вопросе не звучало намека на то, что работы выполняет физлицо. Тем не менее, сейчас вопрос приобрел форму "акт выполненных физическим лицом работ..." Мой вопрос может вернуться в ту форму, в которой я его задавал? С уважением, Даниил Быстров.
Ирина Ротнова Модератор
27 июля 2016 в 20:38
Добрый день!
Уважаемый Даниил Быстров, заголовок  Вашей темы в ближайшее время будет изменен. Приносим свои извинения за эту ошибку.
Пожалуйста, в следующий раз в подобных случаях обращайтесь к дежурному модератору в личных сообщениях. Новую тему при этом не создавайте.
Даниил Быстров (автор вопроса)  0 баллов, г. Челябинск
27 июля 2016 в 20:42
Ирина, добрый вечер! Спасибо за ответ. По разъяснению все ясно. С уважением, Даниил Быстров.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер