Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли ООО, являющемуся производителем пива, получать свидетельство по акцизам?

Катя111 (автор вопроса)  66 баллов, г. Севастополь
27 июля 2016 в 22:42
Добрый день!
ООО. Производители пива. Вычитала, что надо получать какое-то свидетельство по акцизам. Пивоварне это надо? спасибо.
8 августа 2016 в 17:26
Добрый день.
Полагаю, что вашего вида деятельности это не касается (см. ст. 179.2 - 179.5 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер