Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение строки 070 формы 6-НДФЛ

28 июля 2016 в 08:58
В продолжение темы всем доброго времени суток!
В схожей ситуации с автором (в теме по ссылке https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1554208#1554208) получается, что в расчете за 1 квартал стр. 040 = 070 (т.к. в 070 попали суммы, удержанные в апреле за мартовскую з/п), а наряду с последними разъяснениями в письмах (например, Письмо ФНС от 16.05.16 N БС-4-11/8609) по стр. 070 (уже в Расчете за 1 полугодие получается) суммы, удержанные в июле за июньскую з/п не попадают (при условии, что з/п всегда выплачивается в месяце следующем за расчетным)? При этом корректировать стр. 070 за 1 квартал (подавать корректирующий расчет), выравнивая по аналогии расчета за полугодие, я так понимаю уже не нужно... (Письмо ФНС № БС-4-11/11886@ от 01.07.2016 г., только обратная ситуация). Или я запуталась окончательно.
LenaS777  499 баллов, г. Екатеринбург
28 июля 2016 в 10:01
Добрый день!
Если вы сдали отчет за 1 квартала правильно, т.е. без мартовского ндфл в строке 070, то не нужно.
29 июля 2016 в 02:10
LenaS777, как раз-таки я описываю обратную ситуацию, когда в стр. 070 в 1 квартале попала сумма НДФЛ мартовской, выплаченной апрелем зарплаты. Как теперь сдавать расчет за полугодие, где июньская сумма, выплаченная в июле не попадает в стр. 070 - корректируя 1 квартал или оставить так как есть...?
3 августа 2016 в 01:17
Позже увидела подобный вопрос задавался уже.
Сдала корректировку за 1 квартал, в строку 070 мартовский НДФЛ не вошел.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер