Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С сформировать счет клиенту с оповещением об изменении расчетного счета?

28 июля 2016 в 10:31
Добрый день,подскажите пожалуйста у нас изменились реквизиты как в 1С сформировать счет с ними со словами: Внимание! Изменился расчетный счет.Чтобы клиенты обратили внимание на изменение расчетного счета
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.243)
_Радуга_  440 баллов, г. Севастополь
28 июля 2016 в 10:47
Добрый день. Такая фраза прописывается Вашим штатным программистом. Но правильнее разослать уведомление о смене реквизитов, что вы должны и сделать  по договору с контрагентами. Это корректнее. Прикрепите к счету, отошлите по факсу, по почте.
Kamushek  131 906 баллов
28 июля 2016 в 11:18
55 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (_Радуга_):Такая фраза прописывается Вашим штатным программистом.
Да, ладно. Это любой пользователь может сделать...
Цитата (Светлана Мухачева):счет с ними со словами: Внимание! Изменился расчетный счет.
Главное - Организации - открываете свою.
В группе Логотип и печать есть поле Дополнительные условия для подстановки в счет.
Показать все и создайте копированием Типовые условия, назовите их Типовые условия с реквизитами и допишите любой текст.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
28 июля 2016 в 12:01
Сделал как Вы сказали,но в счете почем-уто не появились данные.
Прикреплено 2 файла:
Doc2.docx Doc1.docx
28 июля 2016 в 12:08
Вы создаете  в Дополнительных условиях "копированием Типовые условия, назовите их Типовые условия" или обзываете их как вам хочется и в поле пишите текст. Так делали?
Kamushek  131 906 баллов
28 июля 2016 в 12:15
Цитата (Светлана Мухачева):Сделал как Вы сказали,но в счете почем-уто не появились данные.
Видимо не так. 
Цитата (Kamushek):Показать все и создайте копированием Типовые условия, назовите их Типовые условия с реквизитами и допишите любой текст.
Кнопку Показать все нажимали?
28 июля 2016 в 12:44
Цитата (_Радуга_):Вы создаете  в Дополнительных условиях "копированием Типовые условия, назовите их Типовые условия" или обзываете их как вам хочется и в поле пишите текст. Так делали?
да
28 июля 2016 в 12:48
Цитата (Kamushek):Кнопку Показать все нажимали?
Такой книпки нет.
Странно в др.программе 1С она заносит слова,а здесь нет.
28 июля 2016 в 12:49
Сделайте все заново. Может нужно выйти из программы. Отслеживайте свои действия.
Kamushek  131 906 баллов
28 июля 2016 в 12:54
Закрывать программу - явно лишнее, но закройте все окна.
Цитата (Kamushek):Главное - Организации - открываете свою.
В группе Логотип и печать есть поле Дополнительные условия для подстановки в счет.
Нашли?
Нажимаете на "треугольник вниз" и там есть ссылка Показать все.
Есть?
29 июля 2016 в 05:03
У  меня нет кнопки "показать все" и "треугольника вниз"
Прикреплен 1 файл:
Doc3.docx
Kamushek  131 906 баллов
29 июля 2016 в 07:47
Мне трудно представить, что кто-то не пользуется интерфейсом "такси"... Кирпичная стена
У вас для этого есть значок "...", потом все действия и добавить копированием.
29 июля 2016 в 08:04
Тут хоть за скопируйся, если я даже выбираю другие варианты предварительный просмотр ничего не меняет, это где то в другом месте надо искать.
Т.к  в др.программе делает как надо.
Kamushek  131 906 баллов
29 июля 2016 в 08:28
38 баллов Добавить баллы
Потом выбираете новый вариант - нажмите на "Лупу" и проверьте.
Запишите справочник.
Создайте новый счет и посмотрите печатную форму.
Kamushek  131 906 баллов
29 июля 2016 в 08:32
24 балла Добавить баллы
Цитата (Светлана Мухачева):Тут хоть за скопируйся, если я даже выбираю другие варианты предварительный просмотр ничего не меняет, это где то в другом месте надо искать.
Может вы макет счета правили?
Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Макеты печатных форм - Найдите счет.
Справа есть "листочек с карандашиком"?
29 июля 2016 в 09:27
Да слева формы "счет-заказ" стоит листочек с карандашем, видимо форму меняли и как исправить теперь?
Я поняла в чем проблема текст дополнительных условий я удалила специально.

Как поставить текст дополнительных условий не внизу текста,а наверху перед новыми реквизитами?
Прикреплено 2 файла:
Doc4.docx Doc5.docx
Kamushek  131 906 баллов
29 июля 2016 в 10:06
Цитата (Светлана Мухачева):Я поняла в чем проблема текст дополнительных условий я удалила специально.
Посмотрите на выложенные вами Doc4 - вверху есть листочек с красным крестиком, нажмите на него и ваш измененный макет будет удален.
Останется типовой макет.
29 июля 2016 в 10:17
Как поставить текст дополнительных условий не внизу текста,а наверху перед новыми реквизитами?подскажете?
Kamushek  131 906 баллов
29 июля 2016 в 11:34
Цитата (Светлана Мухачева):Как поставить текст дополнительных условий не внизу текста,а наверху перед новыми реквизитами?подскажете?
Приглашайте программиста, он напишет новый макет.
29 июля 2016 в 12:04
это надо за деньги,директор платить не будет
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер