Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы П-5 м в Росстат

28 июля 2016 в 12:09
Здравствуйте! Организация ООО, работает на ОСН. Подскажите пожалуйста по каким строкам какой отчетности заполнить статистическую форму П-5 м? Первый раз ее заполняю, попробовала заполнить в 1С автоматически, но заполнил он мне ее явно неверно. Хочу самостоятельно все проверить. Смотрела указания по заполнению этой формы, но конкретной техники заполнения по данным отчетности оттуда не поняла. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Мария Вадимовна  142 балла, г. Екатеринбург
28 июля 2016 в 12:20
Добрый день!
Заполняются строки, по которым у вас есть остатки на конец квартала.
Вы не можете заполнить какие-то конкретные строки?
28 июля 2016 в 13:29
Да, проблема со строками дебиторской и кредиторской задолженности...почему-то 1С ставит сумму гораздо большую, чем выходит у меня по остаткам: (я использую остатки по счетам: - для дебиторской (дебетовые сальдо 60,62,68,69,70,71,73,75,76) для кредиторской - такие же счета но кредитовое сальдо. Кроме того задолженность перед бюджетом не совпадает с кредитовым сальдо 68 счета, в форме показана меньшая сумма, чем висит на 68... И еще убыток до налогообложения за 2016 стоит точно такая же как по дебету 99, но вот за 2015 с дебетом 99 не совпадает.
Мария Вадимовна  142 балла, г. Екатеринбург
28 июля 2016 в 15:29
Antonina483, Вы смотрите данные в разрезе субсчетов?
По 68 рекомендую посмотреть развернутую оборотку, возможно по одному и тому же счету, например 68.1 в аналитике может быть и кредит и дебит из-за самостоятельно начисленного (до начисленного) налога.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер