Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 6-НДФЛ за первое полугодие 2016 года

alena531 (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
29 июля 2016 в 00:00
Добрый вечер, ООО на УСНО, вопрос если налог НДФЛ перечислен в бюджет раньше выплаты з/п, то исходя из этого материала https://evrika.kontur.ru/Login/Register?utm_source=buhonline&utm_medium=banner&utm_campaign=first-bk-buhonline&utm_content=banner-brand-tag-ndfl&p=0957, в деклорации 6 НДФЛ я не имею права учитывать такие перечисления как уплату налога?
Главбух 2003  118 033 балла, г. Кемерово
29 июля 2016 в 04:39
11 баллов Добавить баллы
Цитата (alena531):в деклорации 6 НДФЛ я не имею права учитывать такие перечисления как уплату налога?
Добрый день!
В 6-НДФЛ перечисленный налог не отражается. Отражается начисленный и удержанный при выплате доходов налогоплательщику.В частности, по строке 120 отражается предельный срок уплаты НДФЛ согласно ст.226 НК РФ. Насколько раньше перечислили?
 Ваша ссылка переходит на страницу регистрации Контур Бухгалтерия.
А материал, наверно, вот этот по поводу преждевременного перечисления НДФЛ ФНС: если работодатель перечислит НДФЛ до выплаты зарплаты, налог не будет считаться уплаченным
alena531 (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
29 июля 2016 в 07:52
Да вы правильно поняли статью на которую я уповаюУлыбаюсь з/п за январь февраль выплачена в апреле, а НДФЛ был уплачен в феврале , в марте.
Главбух 2003  118 033 балла, г. Кемерово
29 июля 2016 в 08:25
Вам ИФНС может не зачесть эти оплаты, придется делать возврат на р/сч и заново оплачивать (уже с пеней)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер