Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Введение профстандартов с 01.07.2016 года

29 июля 2016 в 05:17
Здравствуйте! Я не знаю как в нужный раздел вопрос поместить. Читала про введение профстандартов, но не поняла как на организации это отразится. Мы что-то должны  проводить в организации. Или при приеме на работу нового сотрудника? Но у нас нет текучки кадров, центр 10 лет существует, сторожилы говорят что за все это время человек 30-40 уволилось, и то практически сразу находили нового сотрудника.У нас ООО Медицинский центр, все врачи с дипломами врачей с сертификатами по специальности, бухгалтера с дипломами со опытом работы именно бухгалтером, я юрист по образованию, ни никогда не работала уже 11 лет кадровик, курсы проходила, в трудовой все записи по кадрам. Спасибо
29 июля 2016 в 09:12
Добрый день.
Если у вас коммерческая организация и уровень квалификации всех сотрудников вполне устраивает работодателя, можно пока особо и не суетиться: спокойно изучить требования профстандартов, соотнести их с фактическими знаниями и умениями своих работников. При необходимости направить сотрудников на обучение в целях повышения квалификации.
Ну а вот при приеме на работу новых работников уже конечно надежнее всего ориентироваться на требования, утвержденные в проф. стандарте.
29 июля 2016 в 10:32
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер