Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить перечисление НДФЛ в бюджет в 1С ЗУП?

29 июля 2016 в 08:17
1С ,ЗУП, редакция 2.5. Добрый день)помогите пожалуйста, организация 3 обособленных подразделения, пытаюсь провести в Зуп перечисление НДФЛ в бюджет , раньше все забивало, по всем подразделениям, теперь либо пишет "не обнаруженны данны для записи в документ" по 2 обособкам, а по административному персоналу, заполняет Ндфл только по 2 сотрудникам(уволевшимся,но на тот момент еще работающим) вместо того , чтобы распределять по всем 25 сотрудникам.Заранее благодна за помощь.
ЕвгенияР  9 баллов
29 июля 2016 в 08:40
Илария Трофимова, Здравствуйте, у меня такая же проблема, вроде бы и сумму НДФЛ в выплату зарплаты указываю верно в вкладке перечисление НДФЛ ( начислено свод - операции за месяц). Но в итоге я заполняю эту вкладку руками по каждому сотруднику.
29 июля 2016 в 11:10
ЕвгенияР, спасибо , что откликнулись ) у вас сразу так выходило или тоже раньше заполнялось нормально? я уж грешу , что это я что-то намудрила((( но не могу пока разобрать в чем делоБеспокойный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ЕвгенияР  9 баллов
29 июля 2016 в 13:59
Илария Трофимова, у меня раньше заполнялось само, теперь уже как пол года где - то  я заполняю руками, ничего страшного в этом нет, лишний раз проверите сумму НДФЛ по каждому сотруднику, что особенно актуально с новой формой 6 НДФЛУлыбаюсь
ocandra  221 балл
29 июля 2016 в 16:07
Добрый день, у меня версия ЗУП 2.5.(2.5.106.1)  четыре обособленных подразделения. При распределении НДФЛ распределяется корректно. Может быть проблема в КПП ОП?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер