Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных на второго ребенка

29 июля 2016 в 11:34
Добрый день ! У меня такой вопрос ! 11.11.12 года вышла в декрет , с первым ребёнком. Декрет закончился 31.01.16г ! С 1.02 по 1.10.16 написала административный ! Сейчас я беременная вторым ребёнком ! На 1.10.16 я буду на 4 месяце ! Подскажите , пожалуйста , могу ли я расчитывать на замену лет при расчете декретных ? Как лучше сделать , чтобы выплаты были больше ! В декрет со 2 ребёнком я выхожу в 17 году !
nataa  69 380 баллов, г. Свердловская область
13 августа 2016 в 21:00
Добрый вечер!
При расчете пособий руководствуются 255-ФЗ и Постановлением №375.
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года. В соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими.
Т.к. в 2015г. и 2016г. вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком (пусть даже и часть года, а не весь), то эти годы можете заменить предшествующими.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер