Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Наименование работодателя в СЗВ-М в 1С Предприятие

29 июля 2016 в 12:25
Добрый день!

Помогите пожалуйста, в базе данных 1С:Предприятие ред. 3.0 наименование работодателя ИП Иванова И.И., а в базе данных ПФР Иванова И.И.
В связи с этим просят сдать "доп." форму. Как исправить наименование и будет ли штраф за дополняющую?

Заранее спасибо!

Прилагаю протокол сдачи с ошибкой:
Уважаемый страхователь!
Отчет по форме СЗВ-М принят , но по застрахованным лицам обнаружены ошибки, протокол см. в приложении, на которых необходимо предоставить «дополняющую» форму СЗВ-М. ПРОВЕРКА ДАННЫХ ПО РАБОТОДАТЕЛЮ Несовпадение данных в наименовании работодателя: в файле - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Иванова Надежда Николаевна; в базе - Иванова Надежда Николаевна
Kookie  490 баллов, г. Санкт-Петербург
29 июля 2016 в 12:44
Добрый день.
Очень похоже, что в физ. лицо вы записали не только ФИО но и ИП. 
Проверьте там. 

Цитата (Bu56):Добрый день!

Помогите пожалуйста, в базе данных 1С:Предприятие ред. 3.0 наименование работодателя ИП Иванова И.И., а в базе данных ПФР Иванова И.И.
В связи с этим просят сдать "доп." форму. Как исправить наименование и будет ли штраф за дополняющую?

Заранее спасибо!

Прилагаю протокол сдачи с ошибкой:
Уважаемый страхователь!
Отчет по форме СЗВ-М принят , но по застрахованным лицам обнаружены ошибки, протокол см. в приложении, на которых необходимо предоставить «дополняющую» форму СЗВ-М. ПРОВЕРКА ДАННЫХ ПО РАБОТОДАТЕЛЮ Несовпадение данных в наименовании работодателя: в файле - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Иванова Надежда Николаевна; в базе - Иванова Надежда Николаевна
29 июля 2016 в 13:05
Kookie, спасибо за ответ. Но Вы наверное меня не поняли, я ошибку признаю, но как исправить, если база данных называется ИП Иванова и в отчетность автоматически проставляется с таким наименованием, а в базе ПФР просто Иванова. Вопрос уже с 1С
Kookie  490 баллов, г. Санкт-Петербург
29 июля 2016 в 14:10
0 баллов Добавить баллы
Правильно ли я понимаю, что речь идет о наименовании организации в отчете? а не в перечне сотрудников со снилсом? 

Если правильно, то смотрите карточку организации, там что то не правильно заполнено. Т.к. в любом отчете в наименовании пишется только ФИО, без ИП.

Если все таки в списке сотрудников, то туда данные попадают из  физ.лиц и сотрудников. как база называется не имеет значения.

Так же проверьте правильные ли снилсы указаны? Как физ. лица и как работодателя.  
Цитата (Bu56):Kookie, спасибо за ответ. Но Вы наверное меня не поняли, я ошибку признаю, но как исправить, если база данных называется ИП Иванова и в отчетность автоматически проставляется с таким наименованием, а в базе ПФР просто Иванова. Вопрос уже с 1С
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер