Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Порядок № н/178-р от 30.05.2011 года

29 июля 2016 в 16:05
Добрый день! Меня зовут Олег! Подскажите, пожалуйста, где я могу найти какой-либо материал по интересующему меня документу: ссылку на данный документ или сам Порядок № н/178-р от 30.05.2011 г.? Заранее большое спасибо!
Юлия Радская Модератор
29 июля 2016 в 16:09
Добрый день!
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Сергей Новиков Главный редактор
1 августа 2016 в 12:45
Цитата (Олег1987):Подскажите, пожалуйста, где я могу найти какой-либо материал по интересующему меня документу: ссылку на данный документ или сам Порядок № н/178-р от 30.05.2011
Добрый день!

Если вы хотя бы вкратце опишете, что регулирует данный акт, а также назовете орган, который его принял, шансов получить ответ у вас будет гораздо больше.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер