Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Замена лет для расчета пособия по БиР

31 июля 2016 в 14:28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли произвести замену лет для расчета ППБИР, но в предшествующих годах я не находилась в отпуске по уходу за ребенком, просто хочу произвести замену лет в целях увеличения пособия. Возможен такой вариант? Или же на замену лет имеют право только женщины которые в предшествующие года находились в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо!
юлия79  227 764 балла, г. Омск
31 июля 2016 в 18:42
Цитата (Долбилкина Екатерина):просто хочу произвести замену лет в целях увеличения пособия. Возможен такой вариант?
Добрый вечер
Нет,для замены лет должно быть основание
Цитата (Долбилкина Екатерина):но в предшествующих годах я не находилась в отпуске по уходу за ребенком,
А отпуска по БиР тоже не было?
Цитата (ст.14 255ФЗ):В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер