Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполнить РСВ-1 за уволенного работника?

31 июля 2016 в 16:52
Здравствуйте, заполняю отчет РСВ1, возник вопрос если у меня сотрудник уволился в июне, я при заполнение на него 6 раздела в пункте 6.8 указала период работы. Нужно ли еще поставить галочку "Сведения об увольнение застрахованного лица"?
Главбух 2003  139 103 балла, г. Кемерово
31 июля 2016 в 18:22
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Кристина199317):если у меня сотрудник уволился в июне, я при заполнение на него 6 раздела в пункте 6.8 указала период работы. Нужно ли еще поставить галочку "Сведения об увольнение застрахованного лица"?
Добрый вечер!
Да, нужно поставить галочку.
Цитата (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 января 2014 г. N 2п (о Порядке заполнения РСВ-1)):29.5.поле "Сведения об увольнении застрахованного лица" заполняется проставлением символа "Х" в отношении застрахованных лиц, работавших по трудовому договору и уволенных по состоянию на конец отчетного периода в последние три месяца отчетного периода. (в ред. Постановления Правления ПФ РФ от 04.06.2015 N 194п)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер