Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли оплату за время нахождения работника на курсах по повышению квалификации исчислять из оклада?

31 июля 2016 в 19:06
Добрый день! Можно ли оплату за время нахождения на курсах по повышению квалификации исчислять не из среднего заработка, а из оклада (при условии, что он больше, чем средний заработок).
Подскажите, пожалуйста =)
Важный бух  95 666 баллов, г. Астрахань
1 августа 2016 в 12:28
Цитата (Денег Чемодан):Можно ли оплату за время нахождения на курсах по повышению квалификации исчислять не из среднего заработка, а из оклада (при условии, что он больше, чем средний заработок).
Здравствуйте. Направив сотрудника на профессиональное основное или дополнительное обучение с отрывом от работы, за ним сохраняют его должность и платят средний заработок (ст. 177, 187, 196 ТК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер