Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сведения о личном счете работника в ПФР

1 августа 2016 в 14:05
Доброго всем дня! Только что обратилась сотрудница, которая оформляется на пенсию,с вопросом, почему ИП( работодатель) не перечисляет за нее взносы в ПФР. Сотруднице об этом сказали в ПФР, что с 2014 года нет поступления взносов. Но взносы ИП перечисляет, причем без задержек и проволочек как положено, отчеты все сданы. Как я понимаю, все должно отразиться на ИЛС сотрудника.  Но данных там нет. Завтра пойду в ПФР , но такое может быть в принципе? Буду признательна всем откликнувшимся.
ocandra  221 балл
1 августа 2016 в 14:08
Любовь Савченкова, добрый день.

У моей мамы было похожее. У нее в ПФ задвоился лицевой счет. По чей вине это произошло ПФ не уточнил. Но взносы не попадали на лицевой счет.
1 августа 2016 в 14:15
Ocandra, спасибо за отклик. Это реально все найти и доказать теперь?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ocandra  221 балл
1 августа 2016 в 15:01
Любовь Савченкова, если это задвоение, конечно реально. Если Вы уверенны, что Вы все перечислили, у Вас все приняли, все будет хорошо. Все найдут. Проверьте у себя её СНИЛ, мало ли что? Если даже какие то ошибки, вы же все равно перечисляли, значит, просто здадите уточненку (если ошибки с Вашей стороны) и сотруднику все начислят.
1 августа 2016 в 15:04
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер