Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Курсы для повышения квалификации при трудоустройстве главным бухгалтером

1 августа 2016 в 22:40
Добрый вечер, форумчане!

Пожалуйста, дайте свои советы, поделитесь навыками!

Мне предлагают повышение, стать главным бухгалтером!
Подскажите, может знаете какие-нибудь очень эффективные курсы, сайты, книги, методики и т.д.

Заранее спасибо!!
Юлия Радская Модератор
1 августа 2016 в 22:45
Добрый день!
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Бесценная  59 532 балла
2 августа 2016 в 17:44
Добрый день
Цитата (Гильда):Мне предлагают повышение, стать главным бухгалтером!
Подскажите, может знаете какие-нибудь очень эффективные курсы, сайты, книги, методики и т.д.
можно узнать что вы делали до этого предложения
какое у вас образование
готовы ли к такой ответственности
а курсов полно
3 августа 2016 в 09:15
Бесценная, имею опыт работы в бухгалтерии 1 год, работала в консалтинговой фирме, которая оказывала услуги по ведение бух.учета (в мои обязанности входило начисление з/п, работа с покупателями и поставщиками, представление управленческих отчетов, сдача налоговой отчетности, обработка первички, работа с банками), образование по специальности средне-специальное, сейчас получаю высшее ( полтора года до окончания осталось), по поводу ответственности - да, конечно, понимаю на что хочу согласиться и какими последствиями это может обернуться.
Бесценная  59 532 балла
3 августа 2016 в 11:54
Цитата (Гильда):имею опыт работы в бухгалтерии 1 год, работала в консалтинговой фирме,
там год за три)))
Цитата (Гильда):сейчас получаю высшее
а там не учат,что нужны курсы?вы поймите,что опыт приобретается со временем,курсы дают общую картину....

Цитата (Гильда):по поводу ответственности - да, конечно, понимаю на что хочу согласиться и какими последствиями это может обернуться.
про ответственность и последствия можете почитать здесь на форуме,воспользовавшись поиском по форуму
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер