Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждение доходов ИП на УСН (6%) при работе с физическими лицами

2 августа 2016 в 20:04
Добрый день. ИП доходы 6%. Подскажите чем подтверждать доходы для отражения их в декларации при работе только с физ. лицами на оказание услуг по проведению праздников?
Главбух 2003  139 210 баллов, г. Кемерово
2 августа 2016 в 20:17
47 баллов Добавить баллы
Цитата (Евгения1512):ИП доходы 6%. Подскажите чем подтверждать доходы для отражения их в декларации при работе только с физ. лицами на оказание услуг по проведению праздников?
Добрый вечер!
При оказании услуг физическим лицам ИП вправе использовать БСО (п.2 ст.2 №54-ФЗ). На основании этих БСО и отражается доход (выручка)  в КУДиР.
4 августа 2016 в 21:05
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер