Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перерасчет больничного через год после увольнения

3 августа 2016 в 09:44
Добрый день!
В январе 2015 г была на больничном 25 дней. Работала в компании около 7 мес. Справок с предыдущего места работы не предоставила, так как не знала. В апреле 2015 г уволилась. Могу ли я сейчас, через год после самого больничного и после увольнения, представив справку 182н за 2013-14гг, просить предыдущего работадателя, перерасчитать БЛ?
Влегетка  366 баллов, г. Екатеринбург
3 августа 2016 в 13:26
Добрый день!  Срок сдачи больничного листа работодателю установлен в течение полугода с того момента, как этот больничный будет закрыт (п. 1 ст. 12 Закона от 29.12.1996 года № 255-ФЗ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер