Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 4-ФСС

Женя2911 (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
5 августа 2016 в 09:49
День добрый,помогите пожлста.
Мне нужна сводный расчетза 9 мес.только с июлем.....не могу понять откуда берется сумма в строке 16 гр 1 " на начало отчетного периода".что это за сумма?
заранее спасибо
Lena79  691 балл, г. Курган
5 августа 2016 в 09:56
Добрый день! Начало отчетного периода - это сумма уплаченных вами взносов на начало квартала, полугодия и т.д. Т.е. когда вы заполняете за 1 кв, то в строке ноль. За полугодие - в строке стоит сумма уплаченных взносов за 1 кв. И т.д.
Главбух 2003  117 665 баллов, г. Кемерово
5 августа 2016 в 09:59
24 балла Добавить баллы
Цитата (Женя2911):Мне нужна сводный расчетза 9 мес.только с июлем.....не могу понять откуда берется сумма в строке 16 гр 1 " на начало отчетного периода".что это за сумма?
Добрый день!
Отчетные периоды при заполнении 4-ФСС- это квартал, полугодие, 9 месяцев,расчетный период год ( п.5.4 ПОРЯДКА заполнения формы 4-ФСС- Приложение № 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.03.2013 г. № 107н (в редакции приказа Минтруда России от 11.02.2014 № 94н)  
Соответственно, при заполнении промежуточного расчета за 7 месяцев (отчет относится к периоду 9 месяцев), в строке 16 гр.1 сумма на начало отчетного периода-это сумма уплаченных страховых вносов на начало 3 квартала (июля). Аналогично и по строке 3.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер