Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Дата последнего бухгалтерского баланса ликвидируемой организации

8 августа 2016 в 05:24
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Организация находиться в стадии ликвидации. Сейчас будем подавать ликвидационный баланс. Этой же датой я делаю бухгалтерский баланс и вот вопрос: В шапке у меня какая дата должна стоять? ( именно про бухгалтерский баланс спрашиваю)  1С не дает поменять дату например на 8 августа. Там просто стоит 31 августа. Получается у меня ликвидационный баланс на 8 августа а бухгалтерский на 31.
БухОнлайн Редакция
9 августа 2016 в 06:01
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Ликвидированная организация не обязана сдавать ликвидационный баланс вместе с последней бухгалтерской отчетностью 2 февраля 2015

Вопросы на форуме
Нулевые отчеты при УСН 7 декабря 2015
Заключительная бухгалтерская отчетность на УСН при присоединении одного ООО к другому 12 декабря 2013
Необходимо ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, сдавать годовой баланс за 2014 год? 14 августа 2015
Сдача отчетности организацией в стадии ликвидации 3 апреля 2012
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер