Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение в учете у ИП остатка по приходу

10 августа 2016 в 11:57
здравствуйте. помогите с советом.если, я, ИП имея приход за один квартал (имею остаток на счету от этого прихода ) не пустила на реализацию товара всю сумму за определенный период, будет ли остаток суммы отражаться или будет считаться, что вся сумма полностью реализована 
упрощенка у нас
и как вообще, формально  должно быть отображаться
юлия79  227 088 баллов, г. Омск
10 августа 2016 в 12:01
Добрый день
Ничего не понятно.Думаю
Цитата (Лейл):если, я, ИП имея приход за один квартал (имею остаток на счету от этого прихода )
Т.е. оплата от покупателя?
Цитата (Лейл):не пустила на реализацию товара всю сумму за определенный период
Это о чем?
Цитата (Лейл):будет ли остаток суммы отражаться или будет считаться, что вся сумма полностью реализована 
Тоже не поняла о чем..
10 августа 2016 в 13:07
юлия79, 
смотрите, мой приход (организация )  скажем примерно на сумму 1 000 000.....  я, за определенный период времени  закупила товар не на 1000000тг,  а например 500-600..... и далее тг. получается на счету есть остаток от этого прихода.........как  составить  саму  документацию: указать сумму реализации товара и остаток  или  в документах нужно будет указать  ,  что  на    весь мой приход  1000000 тг  я закупила товар?  как  правильно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 августа 2016 в 13:11
Цитата (Лейл):как  составить  саму  документацию
Что за документация?
10 августа 2016 в 13:16
юлия79, 
отбросим документациюУлыбаюсь.........................
для себя, как правильно / положено ?   что  типо   сумма вся израсходована  или как
10 августа 2016 в 13:34
Цитата (Лейл):для себя, как правильно / положено ?   что  типо   сумма вся израсходована  или как
Если бы вопрос понятным языком задали,то и ответ бы получили.А расшифровать ваш текст я не могу.

Цитата (Лейл):мой приход (организация )  скажем примерно на сумму 1 000 000.....  я, за определенный период времени  закупила товар не на 1000000тг,  а например 500-600..... и далее тг. получается на счету есть остаток от этого прихода
Из этого я поняла,что покупатели заплатили 1 млн.руб,из них вы потратили на закупку товара у поставщиков 500-600 т.р. На р/ счете осталось,путь будет,400 т.р.
Цитата (Лейл):как  составить  саму  документацию: указать сумму реализации товара и остаток  или  в документах нужно будет указать  ,  что  на    весь мой приход  1000000 тг  я закупила товар?
Вот это для меня расшифровке не подаллось.Ох!Куда вы что там хотите указать?Если нет возможности объяснить понятнее,то дождитесь ответа других форумчан.Может они и поймут вас.

Цитата (Лейл):для себя, как правильно / положено ?   что  типо   сумма вся израсходована  или как
О какой сумме речь?Если о деньгах,то получили 1млн,потратили 600,осталось 400.Но что вы считаете-для меня пока загадка.Подмигиваю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер