Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Облагаются ли НДФЛ стипендии работников при прохождении обучения в АНО ДПО?

11 августа 2016 в 10:50
Добрый день! Открываем Автономную некоммерческую организацию дополнительного проф.образования (ОКВЭДы: 80.22.22, 85.42, 80.30.3, 85.23). Появился заказчик, крупное предприятие, желает повысить уровень квалификации сотрудников, не жалея денег своих и рабочего времени. Но просит выплатить компенсацию за отрыв от работы (читай стипендию) своим сотрудникам за свой счет, но через учебный центр. Программа обучения составляет 72 часа.  Облагаются ли НДФЛ указанные именные стипендии или же они освобождаются от налогообложения НДФЛ на основании п. 11 ст. 217 НК РФ?
Ольга Матвеева Модератор
11 августа 2016 в 12:02
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер