Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязан ли работодатель сообщать о введении режима неполной рабочей недели в органы службы занятости?

11 августа 2016 в 14:04
Здравствуйте. 
Если в организации введен режим неполной рабочей недели для сотрудников, то работодатель обязан сообщать об этом факте в органы службы занятости? И нужно ли сдавать сведения о неполной занятости работников следует ежемесячно представлять в органы статистики по форме N П-4 (НЗ).
Помогите пожалуйста. Взята информация из Консультант, новости для кадровика.
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума

Заранее спасибо!
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
11 августа 2016 в 14:12
Цитата (Танюшка_):то работодатель обязан сообщать об этом факте в органы службы занятости?
Вот здесь посмотрите. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=383137
11 августа 2016 в 14:26
Администрация, извиняюсь за ссылку)

Важный бух, спасибо. Но мы с января работаем всего 4 часа и штатка есть, это значит мы попали на штраф?(
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 547 баллов, г. Астрахань
11 августа 2016 в 14:39
Цитата (Танюшка_):это значит мы попали на штраф?
За неисполнение обязанности, установленной п. 2 ст. 25 Закона РФ N 1032-1, работодатель может быть привлечен к административной ответственности в соответствии со ст. 19.7 КоАП РФ.
11 августа 2016 в 14:41
Важный бух, Цветы еще раз спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер