Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно заполнить форму Р14001 при исключении двух кодов по ОКВЭД и указании в качестве основного нового кода?

Grimza (автор вопроса)  131 балл, г. Краснодар
12 августа 2016 в 13:40
Добрый день!
Подскажите как правильно заполнить форму Р14001, мне необходимо исключить 2 основных оквэда и сделать основным абсолютной новый оквэд, который не присутствует в выписки.
Заранее спасибо!
Татьяна Ижевск  1 162 балла
12 августа 2016 в 14:36
Добрый день
Заполняете стр. 1 "Заявление о внесении изменений.." п. 1.1, 1.2, 1.3 п.2. ставите 1
Лист Н с.1 "Сведения о кодах по ОКВЭД, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ" п.1.1 новый вид деятельности, п. 1.2 указываете, указанный ранее основной код, если вы его не исключаете, а переносите в дополнительные
лист Н с.2 "Сведения о кодах по ОКВЭД, подлежащие исключению из ЕГРЮЛ"  п.п2.1 указываете старый основной оквэд п. 2.2 коды, которые хотите исключить из ЕГРЮЛ
лист Р с. 1 
лист Р с. 2
лист Р с. 3
лист Р с. 4
Grimza,
Основной ОКВЭД, на сколько мне известно, может быть только один... хотя могу и ошибаться
12 августа 2016 в 15:10
я тоже так всегда думала, пока не стлкнулась с этим. Но факт остается фактом и мне необходимо внести изменение в выписку.
Лист Н содержит только одно место для основного ОКВЭДа, вот что мне делать? Просто руками еще клетки добавить, для второго ОКВЭДа?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Татьяна Ижевск  1 162 балла
12 августа 2016 в 16:05
а выписке из ЕГРЮЛ у вас тоже два основных ОКВЭД в показателях "Сведения об основном виде деятельности"?
12 августа 2016 в 21:19
В выписке 2 оквэда. Мне письмо из налоговой пришло, где указано , что надо один оквэда убрали.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер