Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление заработной платы иностранному гражданину с учетом районного коэффициента и северной надбавки

Лелик В (автор вопроса)  134 балла, г. Усинск
12 августа 2016 в 14:08
Здравствуйте! У нас ООО на ЕСХН. Принимаю на работу иностранного гражданина. Район крайнего севера. Хочу сделать оклад  МРОТ 7500. Начисляется ли автоматически на него 50% районного коэффициента и могу ли сразу ему установить 80% северной надбавки? Трудовой нет. Возраст 51 год.Спасибо!!
БухОнлайн Редакция
13 августа 2016 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Районный коэффициент для дистанционного работника 6 марта 2015
Расчет отпускных в районах крайнего севера 28 ноября 2013
Трудовой договор с генеральным директором-учредителем 22 июня 2010

Ответы чиновников
Трудовые отношения 19 июня 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Ubest4ever  96 баллов, г. Химки
18 августа 2016 в 23:38
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
19 августа 2016 в 00:03
Цитата (Ubest4ever): Добрый день! 
У меня тот же вопрос...
Добрый день!
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, свой вопрос задавайте в отдельной новой теме. Для этого Вам нужно всего лишь нажать зелёную кнопку "Задать вопрос" на любой странице форума и в открывшемся окне разместить свой вопрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.

Вам обязательно ответят в новой теме. 

Цитата (Ubest4ever):Удалось ли Вам найти информацию? 
Отмечу, что автору данной темы был дан автоматический ответ со ссылками на похожие вопросы на форуме.  Также автору было предложено нажать одну из двух кнопок: информация по ссылкам помогла / информация по ссылкам не помогла. Только в том случае, если автор нажимает кнопку "Информация по ссылкам не помогла", вопрос помещается в раздел "Темы без ответа". Поскольку этого не произошло, можно сделать вывод, что автор темы нашел ответ на свой вопрос.
Лелик В (автор вопроса)  134 балла, г. Усинск
19 августа 2016 в 09:52
Здравствуйте! Да, я нашла информацию в других источниках.Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер