Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Назначение платежа при уплате страховых взносоов в ПФР

14 августа 2016 в 04:02
Здравствуйте. Хочу уплатить взнос в ПФР в онлайн банке, но не помещается назначение платежа, указанное в распечатанной квитанции (с какого-то сайта официального, не помню уже). Там: "страховые взносы (пени, проценты, штрафы) на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, зачисляемые в бюджет Пенсионного..." и т.д. Еще нужно указать номер в ПФР и "НДС не облагается".

Это назначение/наименование обязательно так длинно писать или как-то можно заменить? Я так понимаю самое главное, чтобы номер ПФР был указан, так как КБК сам указывает куда идут деньги (и для него есть отдельное поле)?

"\\тут что-то\\ Номер в ПФР. НДС не облагается"?

В ФФОМС оплатил, так как поместилось их назначение. А для ПФРне помещается.
Люблю лето  17 771 балл
14 августа 2016 в 07:19
Добрый день.
Цитата (maxwebster):Я так понимаю самое главное, чтобы номер ПФР был указан, так как КБК сам указывает куда идут деньги (и для него есть отдельное поле)
Все верно.  3 главных реквизита по которым ПФР идентифицирует Ваш платеж: рег. номер , кбк и инн -проверяйте их особенно тщательно. В назначении платежа достаточно написать - страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере, тем более что в самом чеке оплаты назначение платежа отсутствует. Обратите внимание, если у вас есть наемные работники, то  у Вас будет 2 рег. номера в пфр, и тут главное не перепутать номера.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер