Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Некорректное отражение взносов в РСВ-1 за 2-й квартал в 1С Предприятие 8.3

natasa1 (автор вопроса)  29 баллов, г. Темрюк
15 августа 2016 в 17:56
Добрый день, буду очень признательна если кто сможет помочь. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1993) Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.252) Столкнулась вот с какой проблемой. В ООО открыто два вида деятельности УСН и ЕНВД. на данный момент розничная торговля переведена полностью на ЕНВД и соответственно зарплата сотрудников относится полностью к ЕВНД. При автоматическом заполнении в программе отчета РСВ-1 за 2 квартал 2016 года  выходит две страницы по разделу 2.1, Одна по коду тарифа 52 другая по коду тарифа 53, при чем по коду тарифа 52 в строке "Начислено страховых взносов на обязательное пенсионное страхование"(строка 205) стоит почти вся сумма начисленных страховых взносов (остальные поля раздела как и должны быть пустые). А вот по коду 53 заполнены строки 200, 201, 204, а вот строка 205 заполнена только по одному человеку и только за один месяц. Понимаю что где то я в настройках указала что-то не так, но вот сообразить не могу. На сколько я понимаю вся сумма начисленных взносов должна попасть в раздел 2.1 по коду тарифа 53, но как ее перебросить не могу понять  Надеюсь что понятно объяснила. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
Kamushek  132 592 балла
15 августа 2016 в 20:37
Добрый день!
А зарплата правильно отражена?
 https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=408896&find=unread
16 августа 2016 в 11:13
Добрый день Все начислено правильно, просто почету-то произошла разбивка начисленных страховых взносов по кодам тарифа . Понимаю что это мои ручки нашалили только не могу понять где теперь исправить Ох!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 592 балла
16 августа 2016 в 14:01
Выложите скрин справочника "Статьи затрат по страховым взносам" , найти его можно в настройках Зарплаты в разделе Зарплата.
16 августа 2016 в 15:38
Сейчас попытаюсь
Прикреплен 1 файл:
Kamushek  132 592 балла
16 августа 2016 в 20:28
Для зарплаты у вас какая статья затрат выбрана?
17 августа 2016 в 10:10
44,01 Оплата труда (ЕНВД)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер