Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нумерация авансовых отчетов

17 августа 2016 в 14:38
Добрый день! У меня в программе  сформировано два авансовых отчёта  с номером "1". После этих документов  уже тридцать  АО сделано и все подписаны. Как быть? Можно ли  мне поставить в одном из отчётов номер "1/2", чтобы не переделывать все  остальные?
18 августа 2016 в 13:32
Добрый день.
Странно. Обычно именно программа не позволяет сформировать два документа с одинаковым номером. Напишите объяснительную записку. Но как бы Вы сейчас ни попытались модифицировать номер одного из документов (01, 1/2, 1.1) - все равно это не будет соответствовать установленному в организации порядку нумерации первичных документов (т.е. нарушение таким образом не удастся устранить).
18 августа 2016 в 17:18
Цитата (Александра Кривошеева):Странно. Обычно именно программа не позволяет сформировать два документа с одинаковым номером. Напишите объяснительную записку. Но как бы Вы сейчас ни попытались модифицировать номер одного из документов (01, 1/2, 1.1) - все равно это не будет соответствовать установленному в организации порядку нумерации первичных документов (т.е. нарушение таким образом не удастся устранить).
Это моя ошибка, я добавила в начало авансовый отчёт. А старые документы уже подписаны. Переделывать с начала мне не хочется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер