Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Строительство нежилого помещения организацией на УСН и ЕНВД на земельном участке, который принадлежит физическому лицу (учредителю)

17 августа 2016 в 17:41
Добрый день! ООО на ЕНВД+УСН строит нежилое помещение под магазин на земле, которая принадлежит физ.лицу (единственному учредителю) по договору аренды от администрации города. Имеет ли право ООО учесть затраты на строительство, так как строит на кредитные деньги?
taxadv  1 870 баллов
17 августа 2016 в 18:16
Лео35, 
вправе, в порядке ст.346.16 нк рф, не ранее подачи документов на гос регистрацию прав собственности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер