Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Имеет ли право работодатель требовать перейти на легкий труд?

18 августа 2016 в 08:10
Здравсвуйте! У меня вопрос: имеет ли право работодатель требовать перейти на легкий труд, если я этого не желаю? Работа не сложная и не в тягость.
Спасибо!
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
18 августа 2016 в 08:33
Здравствуйте.
Цитата (Светлана 88):имеет ли право работодатель требовать перейти на легкий труд
В связи с чем?
Вообще говоря, понятия "лёгкий труд" в принципе не существует. Так принято называть снижение норм выработки, норм обслуживания для беременных женщин или их перевод на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. Но делается эт только на основании соответствующего медицинского заключения и только по просьбе работницы (ст.254 ТК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер