Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как составить положение об оплате труда?

Виктория Сидельник (автор вопроса)  0 баллов, г. Домбаровский
18 августа 2016 в 08:11
Здравствуйте! как правильно составить положение об оплате труда?и если можно образец положения. Заранее спасибо
Анна Влада  205 488 баллов, г. Москва
18 августа 2016 в 08:29
Цитата (Виктория Сидельник):как правильно составить положение об оплате труда?и если можно образец положения.
Образцов положения об оплате труда великое множество в интернете, воспользуйтесь поиском - там их масса.  А Вы уже на основе этих образцов составите свое - под свою организацию. Вам наши образцы не подойдут, ведь у каждой организации своя специфика, своя система оплаты труда, свои сроки, свои требования, свои пожелания, цели и задачи.

В моей организации есть медицинский стаж, за который устанавливается коэффициент за выслугу (и о нем у меня целый раздел Положения), в Вашей организации такого даже приблизительно нет. В моей организации есть повышающий коэффициент к окладу, о котором у меня тоже целый раздел (описано - за что устанавливается, кем устанавливается, на основании чего, в каком размере и т.п.), а у Вас такого даже приблизительно нет, а есть просто оклад. У меня есть суммированный учет, у Вас его нет.  Поэтому, Вы должны сделать это точно самостоятельно. Грустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер