Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должен ли ИП на УСН (доходы) применять ККМ?

18 августа 2016 в 10:52
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Должен ли был ИП на усн доходы при наличных расчетах за оказан услуги юр. лицу (на ОСНО)применять ККТ ? либо достаточно выписать Приходный касс. ордер., акт выполненных работ.?
юлия79  226 833 балла, г. Омск
18 августа 2016 в 10:54
Цитата (yulia valentinovna):Должен ли был ИП на усн доходы при наличных расчетах за оказан услуги юр. лицу (на ОСНО)применять ККТ ? либо достаточно выписать Приходный касс. ордер., акт выполненных работ.?
Добрый день

Да,согласно ст.2 54ФЗ вы обязаны применять ККМ при расчетах наличными.Помимо квитанции к ПКО заказчику выдаете кассовый чек.
18 августа 2016 в 11:02
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер