Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Проценты по займу от учредителя в РСВ-1

Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
18 августа 2016 в 11:05
Добрый день!

ООО ОСНО, учредитель предоставил займ, проценты перечисляем ему на карту.

Заполняю РСВ-1, куда ставить эти проценты?

В строку 201 и 202 они не попадают, я считаю, так как относятся к п.3 ст.7 212-ФЗ, получается, в строку 200 их не ставлю тоже? Это выплаты не за труд ведь.

Спасибо.
юлия79  249 680 баллов, г. Омск
18 августа 2016 в 11:13
Добрый день
Проценты,начисленные за пользование займом ФЛ, не отражаются в расчете РСВ1 и ИС,т.к. не являются объектом обложения по ст.7 212 ФЗ
Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
18 августа 2016 в 12:15
Спасибо, то есть вообще их не показываю, даже в стр.200? В 4-ФСС тоже не показываю, я правильно поняла?
юлия79  249 680 баллов, г. Омск
18 августа 2016 в 12:16
Да,не нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер