Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение фамилии работницы в 1С КАМИН

19 августа 2016 в 10:17
Здравствуйте!Улыбаюсь
Подскажите, пожалуйста, как сделать изменение фамилии на сотрудника (развелась) в программе Камин. Она получила новый паспорт и прежнюю фамилию до замужества.Кирпичная стена
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 августа 2016 в 10:18
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 августа 2016 в 10:56
Цитата (Финансовый работник):Здравствуйте!Улыбаюсь
Подскажите, пожалуйста, как сделать изменение фамилии на сотрудника (развелась) в программе Камин.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2390)
Конфигурация:
КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5 (3.5.55.2)  
Она получила новый паспорт и прежнюю фамилию до замужества.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 августа 2016 в 11:14
Текст удалён модератором.
19 августа 2016 в 11:15
Добрый день! На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
19 августа 2016 в 11:20
Кира Лерская, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, после удаления Вами моего обращения мне ответят или необходимо заново создавать тему с удаленным задаваемым вопросом?
19 августа 2016 в 11:22
Добрый день еще раз.

Обсуждение продолжится в этой же теме.
19 августа 2016 в 13:00
Кира Лерская, добрый день!Подмигиваю
Вы написали мне, что обсуждение по моей теме будет продолжаться, но оно в закладке обсуждение не активно, потому что на него ответила Кира Лерская.А?
Подскажите, в этом случае мне придёт ответ на мой вопрос как изменить фамилию в программе?Кирпичная стена
19 августа 2016 в 13:15
Добрый день еще раз.

Итак, вот выдержка из правил форума. Напомню, Вы их обязались соблюдать при регистрации, но, видимо, так и не добрались, чтобы прочитать.
Цитата:Не надо размещать бессодержательные сообщения, призванные поддерживать вопрос в топе форума. Пример: пользователь задает вопрос, в течение получаса ответа нет, пользователь пишет сообщение "Помогите!!!", и тема снова появляется в активных. Сообщения пользователей, которые поступают таким образом, будут удаляться без предупреждения, кроме того, авторам таких сообщений после предупреждения будет закрыт доступ на форум. Поднять тему в топе можно только в том случае, если ответа нет более 72 часов (исключая выходные и праздничные дни). Напомним: мы гарантируем ответ на вопрос в течение трёх рабочих дней. Примечание: разрешение поднимать тему в топе по истечении 72 часов и гарантия ответов в течение трёх рабочих дней не распространяется на разделы "Помощь студентам", "Вопросы от работников", "Между делом" и "1С". 
В разделе "Работа в 1С" нет штатного эксперта, поэтому мы не можем гарантировать ответа на него в течение трех дней. Здесь отвечают активисты форума. 

Пожалуйста, на данное сообщение отвечать не нужно, примите его к сведению.
Мария Ларичева Главный модератор
22 августа 2016 в 19:14
Цитата (Финансовый работник):но оно в закладке обсуждение не активно, потому что на него ответила Кира Лерская.А?
Добрый день!
Финансовый работник, Ваша фраза, которую я выделила в цитату, совершенно не понятна. Ваша тема находится в "Темах без ответа", и любой желающий может ответить на Ваш вопрос в этой теме. При этом неважно, есть ли в этой теме замечание модератора. 

Как уже сказала Кира Лерская, в разделе, посвящённом работе в 1С, мы не гарантируем ответ, поскольку у нас нет ШТАТНОГО эксперта в этом разделе. Однако Вам по-прежнему могут ответить все желающие.

Отвечать мне на это сообщение не нужно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер