Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужна ли ККТ при реализации за наличный расчет сельскохозяйственной продукции?

19 августа 2016 в 14:36
Добрый день.
Подскажите, если ООО на ЕСХН реализует свою продукцию за наличный расчет, то нужна ли ККТ или можно выписать БСО?
19 августа 2016 в 18:49
Добрый день.
БСО применяют лишь при оказании услуг населению, так что точно нет.
Ну и если речь не о торговле из автоцистерн квасом, молоком, растительным маслом, живой рыбой, керосином, сезонной торговле вразвал овощами, в том числе картофелем, фруктами и бахчевыми культурами (см. п. 2 ст. 2 54-ФЗ), то без ККМ никак не обойтись.
20 августа 2016 в 13:21
Спасибо большое за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер