Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В трудовой книжке запись об увольнении проставлена задним числом

20 августа 2016 в 10:58
Фирма ООО "нннн" Трудовой договор, заключён от 01.07.2014г., 27.04.2016г по приходу на объект, администратор огласил что я уволен приказом директора! Собрал личные вещи, ну и до ближайшего бара, отмечать все это дело. Забрать труд., мед. Книжки сразу не удалось, далее обстоятельства заставили срочно покинуть город. Спустя 3 месяца с небольшим, вернулся за трудовой, а там радости такие!)))) Трудовую забрал, а там запись, Уволен я приказом от 25.08.2014г. Той же ручкой, и рукой, подразумеваю что в тот же день как и приняли! Получается я отработал около двух месяцев по записи, а мне показалось что около двух лет прошло! Нестыковочка, сам в шоке! Желаю вернуть стаж в трудовой, пенсионные отчисления! Ну если возможно, ещё на шоколадку что бы добавили! Расскажите, как поступить верно...
Юлия Радская Модератор
20 августа 2016 в 11:14
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
20 августа 2016 в 11:25
Юлия Радская, Здравствуйте! Впредь буду внимательнее, благодарю)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер